Инверторная сплит-система серии VIBE DC Inverter AS-07UW4RYRHB00 (комплект)
33,590.00₽
Нет в наличии
Описание
VIBE DC Inverter -новинка в ассортименте Hisense. Современный стильный матовый дизайн гармонично впишется в интерьер любых помещений заведений. Модель оборудована встроенным Wi-Fi-модулем для дистанционного управления и уникальной системой распределения воздуха 4D AUTO Air.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель | AS-07UW4RYRHB00 |
| Модель внутреннего блока | AS-07UW4RYRHB00G |
| Модель наружного блока | AS-07UW4RYRHB00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | VIBE DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 24 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.35 (0.65 — 2.60) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.35 (0.70 — 2.80) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 2.70 (1.00 — 3,80) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.610 (0.23 — 0.86) |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,85 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/270/300/400/480/550/600 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 |
| Максимальный расход воздуха | 600 |
| Уровень шума внутреннего блока | 21,5/23/25/27/30/33/35 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21.5 |
| Объем конденсации | 0.50 |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 |
| Уровень шума наружного блока | 50 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 380 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 880x335x265 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 780x530x315 |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.3 |
| Вес нетто наружного блока | 20.5 |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.8 |
| Вес брутто наружного блока | 22.5 |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 |
| Минимальная длина трассы | 3 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 18 |
| Минимальная рабочая температура прибора | +18 |
| Максимальная рабочая температура прибора | +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +7 ~ +27 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 |
| Силовой кабель | 3×1,5 |
| Автомат защиты | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.00 |
| Максимальный потребляемый ток | 5,70 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 438*264 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | LTC-фильтр (1 шт) +Угольный (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Производитель | Hisense |






Отзывы
Отзывов пока нет.