Классический кондиционер (ON/OFF) канального типа Royal Clima серии Competenza CO-D 48HNXA/CO-E 48HNXA
148,690.00₽
Нет в наличии
Описание
Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | CO-D 48HNXA |
| Модель наружного блока | CO-E 48HNXA |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | COMPETENZA |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 140.7 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 48 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 52 |
| Теплопроизводительность контура | 52 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.45 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1800/2000/2200 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/44/46/50 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 41 |
| Внешний статический напор | 50 (0 — 160) |
| Объем конденсации | 5.02 |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 |
| Уровень шума наружного блока | 58 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2700 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1630x300x830 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1080x1440x430 |
| Вес нетто внутреннего блока | 42 |
| Вес нетто наружного блока | 85 |
| Вес брутто внутреннего блока | 48 |
| Вес брутто наружного блока | 94 |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" |
| Максимальная длина трассы | 50 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 |
| Минимальная длина трассы | 4 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 |
| Силовой кабель | 5*4,0 |
| Автомат защиты | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.8 |
| Максимальный потребляемый ток | 12 |
| Пусковой ток | 50 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 625*364 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | — |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Производитель | ROYAL Clima |
| Группа энергоэффективности по м2 | от 70 м2 и более |




Отзывы
Отзывов пока нет.