Классическая сплит-система серии VELA NUOVA RC-VNE100HN (комплект)
80,590.00₽
Нет в наличии
Описание
Сплит-системы VELA NUOVA обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необходимых функций, обеспечивающих высочайший уровень комфорта пользователя. Выразительный дизайн внутреннего блока, вдохновленный парусом яхты, сразу приковывает к себе внимание легкостью линий и классическим цветовым решением — белоснежного пластика. Сплит-системы серии VELA NUOVA имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, скрытый дисплей, самоочистка внутреннего блока.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель | RC-VNE100HN |
| Модель внутреннего блока | RC-VNE100HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-VNE100HN/OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | VELA NUOVA |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 97 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 33 |
| Холодопроизводительность (кВт) | 9.70 ( — ) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 34 |
| Теплопроизводительность (кВт) | 9.90 ( — ) |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 650/950/1050/1200/1300 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 |
| Максимальный расход воздуха | 1300 |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/41/44/47/51 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 |
| Объем конденсации | 4.00 |
| Расход воздуха наружного блока | 2750 |
| Уровень шума наружного блока | 60 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2890 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1155x312x397 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1015x762x425 |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 |
| Вес нетто наружного блока | 50.5 |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.0 |
| Вес брутто наружного блока | 53.0 |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 |
| Минимальная длина трассы | 4 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 |
| Минимальная рабочая температура прибора | +18 |
| Максимальная рабочая температура прибора | +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 18 ~ +27 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 6×2,5 |
| Силовой кабель | 3×2,5 |
| Автомат защиты | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.50 |
| Максимальный потребляемый ток | 17,5 |
| Пусковой ток | 60 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 640*350 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Производитель | ROYAL Clima |





Отзывы
Отзывов пока нет.