Классический кондиционер (ON/OFF) канального типа Royal Clima серии COMPETENZA CO-D 36HNX/CO-E 36HNX
123,090.00₽
Нет в наличии
Описание
Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | CO-D 36HNX |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | COMPETENZA |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | В |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 40 |
| Теплопроизводительность контура | 40 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1460/1540/1650 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1460 |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/47/50 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 |
| Внешний статический напор | 50 (0 — 120) |
| Объем конденсации | 2.51 |
| Расход воздуха наружного блока | 3850 |
| Уровень шума наружного блока | 58 |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2250 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 910x310x910 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1105x895x495 |
| Вес нетто внутреннего блока | 36 |
| Вес нетто наружного блока | 64 |
| Вес брутто внутреннего блока | 42 |
| Вес брутто наружного блока | 74 |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" |
| Максимальная длина трассы | 30 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 |
| Минимальная длина трассы | 4 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +31 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 |
| Силовой кабель | 5*2,5 |
| Автомат защиты | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 |
| Максимальный потребляемый ток | 9 |
| Пусковой ток | 50 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 675*409 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Производитель | ROYAL Clima |
| Группа энергоэффективности по м2 | от 70 м2 и более |





Отзывы
Отзывов пока нет.