Классический кондиционер (ON/OFF) кассетного типа Royal Clima серии Esperto ES-C 18HRCX/ES – C pan/1X/ES-E 18HCX
69,190.00₽
Нет в наличии
Описание
Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким списком функций.
Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k — в полноразмерных.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ES-C 18HRCX |
| Модель наружного блока | ES-E 18HCX |
| Модель декоративной панели | ES – C pan/1X |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 52.8 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 |
| Теплопроизводительность контура | 19 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.41 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 470/570/730 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 470 |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/42/45 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 |
| Объем конденсации | 1.89 |
| Расход воздуха наружного блока | 2500 |
| Уровень шума наружного блока | 58,5 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1300 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 655x300x655 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 915x615x370 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 715x123x715 |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.4 |
| Вес нетто наружного блока | 37.8 |
| Вес нетто декоративной панели | 2.5 |
| Вес брутто внутреннего блока | 19.4 |
| Вес брутто наружного блока | 40.4 |
| Вес брутто декоративной панели | 4.5 |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 |
| Минимальная длина трассы | 4 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 25 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 6×2,5 + 2×0,5 |
| Силовой кабель | 3×2,5 |
| Автомат защиты | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.9 |
| Максимальный потребляемый ток | 15 |
| Пусковой ток | 38 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 511*317 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Производитель | ROYAL Clima |
| Группа энергоэффективности по м2 | от 35 м2 до 55 м2 |





Отзывы
Отзывов пока нет.