Классический кондиционер (ON/OFF) колонного типа Royal Clima серии Esperto ES-S 24HRCX/ES-E 24HSCX
113,290.00₽
Нет в наличии
Описание
Новые классические сплит-системы колонного типа с дополнительными электрическими преднагревателями для увеличения эффективности обогрева.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Все модели штатно работают на нагрев до -7 °С
Модели 48/60 штатно работают на охлаждение до -25 °С
Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ES-S 24HRCX |
| Модель наружного блока | ES-E 24HSCX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.3 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 17 |
| Теплопроизводительность контура | 17 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | 9 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.41 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800/910 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 |
| Уровень шума внутреннего блока | 40/47 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40 |
| Объем конденсации | 2.51 |
| Расход воздуха наружного блока | 3650 |
| Уровень шума наружного блока | 59 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1920 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1905x400x610 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 995x740x398 |
| Вес нетто внутреннего блока | 38.4 |
| Вес нетто наружного блока | 55.5 |
| Вес брутто внутреннего блока | 46.1 |
| Вес брутто наружного блока | 58.7 |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 |
| Минимальная длина трассы | 4 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ 30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 3×2,5 + 3×1,5 + 2×0,5 |
| Силовой кабель | 3×4,0 |
| Автомат защиты | 32 |
| Пусковой ток | 54,9 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 663*354 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | да |
| Мощность встроенного электронагревателя | 2.73 |
| Производитель | ROYAL Clima |
| Группа энергоэффективности по м2 | от 55 м2 до 70 м2 |





Отзывы
Отзывов пока нет.