Классический кондиционер (ON/OFF) напольно-потолочного типа серии Esperto Royal Clima ES-F 36HRX/ES-E 36HX
122,690.00₽
Нет в наличии
Описание
Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ES-F 36HRX |
| Модель наружного блока | ES-E 36HX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 |
| Теплопроизводительность контура | 38 |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.24 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1311/1536/1819 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1311 |
| Уровень шума внутреннего блока | 45/48,5/53 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 45 |
| Объем конденсации | 3.77 |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 |
| Уровень шума наружного блока | 63 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2850 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1360x313x755 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1090x875x500 |
| Вес нетто внутреннего блока | 29.9 |
| Вес нетто наружного блока | 74.4 |
| Вес брутто внутреннего блока | 35.5 |
| Вес брутто наружного блока | 78.9 |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" |
| Максимальная длина трассы | 30 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 |
| Минимальная длина трассы | 4 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 25 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +30 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6×1,5 |
| Силовой кабель | 5×1,5 |
| Автомат защиты | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.25 |
| Максимальный потребляемый ток | 7 |
| Пусковой ток | 36 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Производитель | ROYAL Clima |
| Группа энергоэффективности по м2 | от 70 м2 и более |





Отзывы
Отзывов пока нет.