Классическая сплит-система серии ELYSIUM ELB-12PN (комплект)
28,090.00₽
Нет в наличии
Описание
Современные классические сплит-системы ELYSIUM помогут создать комфортный микроклимат дома и в офисе.
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ELYSIUM станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата.
Стильный дизайн внутреннего блока позволит уставить кондиционер в любом интерьере, а эргономичный пульт ДУ и LED-дисплей добавят удобства в управлении устройством.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель | ELB-12PN |
| Модель внутреннего блока | ELB-12PN-IN |
| Модель наружного блока | ELB-12PN-OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ELYSIUM |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 34 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.4 ( — ) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.55 ( — ) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.62 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/450/500/550 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 |
| Максимальный расход воздуха | 550 |
| Уровень шума внутреннего блока | 28/32/35/38 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 |
| Объем конденсации | 1.21 |
| Расход воздуха наружного блока | 1650 |
| Уровень шума наружного блока | 50 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 530 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 881x342x272 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 768x575x338 |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.6 |
| Вес нетто наружного блока | 23.5 |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.4 |
| Вес брутто наружного блока | 25.5 |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Максимальная длина трассы | 12 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 7 |
| Минимальная длина трассы | 3 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 |
| Минимальная рабочая температура прибора | +21 |
| Максимальная рабочая температура прибора | +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +20 ~ +27 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5×1,5 |
| Силовой кабель | 3×1.5 |
| Автомат защиты | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.479 |
| Максимальный потребляемый ток | 6.9 |
| Пусковой ток | 25 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 428*274.5 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Производитель | Ultima Comfort |






Отзывы
Отзывов пока нет.