Классический кондиционер (ON/OFF) Legion LE-FMN24RH
Цена по запросу
Нет в наличии
Описание
Классические сплит-системы Forum отличаются высокой энергоэффективностью класса А, надежностью и простотой в использовании. Кондиционеры работают в 4 режимах работы: охлаждение, нагрев, вентиляция и осушение. LED-дисплей информирует о выбранной температуре и режиме работы. Его можно отключить для максимального комфорта.
Универсальный дизайн сплит-систем впишется в любой современный интерьер.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель | LE-FMN24RH |
| Модель внутреннего блока | LE-FMN24RH-IN |
| Модель наружного блока | LE-FMN24RH-OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | FORUM |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.30 ( — ) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | -15.393333333333 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,62 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/730/850/950/990 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/32/35/39/41 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 |
| Объем конденсации | 2.6 |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 |
| Уровень шума наружного блока | 54 |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 830 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 853x655x322 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 933x715x422 |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.7 |
| Вес нетто наружного блока | 41.3 |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.7 |
| Вес брутто наружного блока | 44.3 |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 12 |
| Минимальная длина трассы | 3.5 |
| Номинальная длина трассы | 3.5 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 0 ~ +32 |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6×0,75 |
| Силовой кабель | 3×2,5 |
| Автомат защиты | 16 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.98 |
| Максимальный потребляемый ток | 13.6 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 538*335 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Группа энергоэффективности по м2 | от 70 м2 и более |





Отзывы
Отзывов пока нет.