Инверторная сплит-система серии ZOOM 2.0 DC Inverter AS-24UW4RBTKB01 (комплект)
84,990.00₽
Нет в наличии
Описание
Серия ZOOM 2.0 DC Inverter. Серия имеет высокие характеристики мощности и производительности. Инверторные технологии DC Inverter позволяют достигать высокого класса энергоэффективности А и быстрой установки требуемой температуры в помещении, а также предотвращать ее колебания.
Детали
| Бренд | |
|---|---|
| Модель | AS-24UW4RBTKB01 |
| Модель внутреннего блока | AS-24UW4RBTKB01G |
| Модель наружного блока | AS-24UW4RBTKB01W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ZOOM 2.0 DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 76 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 26 |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.55 (1.65 — 7.70) |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.53 (1.30 — 7.60) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.30 (1.78 — 9,59) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.086 (0.40 — 2.15) |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 850/900/950/1000/1100 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 |
| Максимальный расход воздуха | 1100 |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/34,5/36/39/43 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 |
| Объем конденсации | 2.00 |
| Расход воздуха наружного блока | 3300 |
| Уровень шума наружного блока | 55 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1000 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1120x315x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 995x720x420 |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.5 |
| Вес нетто наружного блока | 38.5 |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.0 |
| Вес брутто наружного блока | 42.0 |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 |
| Минимальная длина трассы | 3 |
| Номинальная длина трассы | 5 |
| Диаметр дренажной трубы | 18 |
| Минимальная рабочая температура прибора | +18 |
| Максимальная рабочая температура прибора | +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +7 ~ +27 |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×2,5 |
| Силовой кабель | 3×2,5 |
| Автомат защиты | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.40 |
| Максимальный потребляемый ток | 15,00 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Тольно горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Производитель | Hisense |





Отзывы
Отзывов пока нет.